ФоРуМ дЛя дЕвЧёНоК!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФоРуМ дЛя дЕвЧёНоК! » ЛюБоВь, рОмАнТиКа » Что вы сделаете ради любимого человека?


Что вы сделаете ради любимого человека?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы сделаете ради любимого человека?
Мне просто интересно узнать на что вы готовы)

0

2

Ну наверно на всё,смотря как бы я любила..Если слабо пошлю на хрен,если очень сильно ну..Даже не знаю..Помереть точно пока не готова через чур рано мне)Ну может отдать ценную вещь например..Мой кулон в иде ножа или меч..Хрен поймёшь..Подарили мне его очень давно так и ношу не снимая)Хотя могу большее..Если мне сказать тему я бы могла высказать своё мнение..об этом)

0

3

Дорогие мои, чтобы удержать мужика иногда недостаточно быть красивой, уметь готовить и заботиться о нем, иногда приходиться ради них обращаться к ворожеям, чтобы изменить судьбу с одной такой ворожеей я познакомилась на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Фатима Евглевская доказала мне, что является хорошей и честной в своем деле. Парня она мне за две недели вернула, а до этого никакие разговоры не помогали, а приворот подействовал. Когда я увидела первые признаки его любви, я была так счастлива, поэтому и решила написать на этом форуме, чтобы счастливых людей становилось больше. Фатима всем поможет в личной и семейной жизни, обращайтесь к ней. Мы недавно объявили о нашей помолвке. То ли ещё будет!

0


Вы здесь » ФоРуМ дЛя дЕвЧёНоК! » ЛюБоВь, рОмАнТиКа » Что вы сделаете ради любимого человека?